Новости

<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Шереметьево рекомендует пользоваться Аэроэкспрессами
В связи с предупреждением Росгидромета о неблагоприятных метеорологических явлениях (снег, метель, дорожные заносы) с 21.00 мск и возможными затруднениями на Ленинградском шоссе и других дорогах Международный аэропорт Шереметьево рекомендует пассажирам пользоваться услугами «Аэроэкспресса».
 2 ноября 2016 года
Около пяти тысяч частных охранников займутся охраной аэропортов Египта
Около 5 тысяч охранников частного охранного предприятия (ЧОП) Falcon Group возьмут на себя охрану всех аэропортов Египта к февралю 2017 года для обеспечения их безопасности, рассказал РИА Новости исполнительный директор предприятия Халед Шериф.
 2 ноября 2016 года
По итогам октября 2016 года аэропорт «Томск» обслужил более 52,7 тыс. пассажиров
По итогам октября 2016 года аэропорт "Томск" обслужил 52 765 человек, что на 35,5% больше аналогичного показателя  2015  года. Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 49 931 человек (зафиксирован рост показателей на  34,2%), на международных – 2 834 человека (рост на  53,4% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года), сообщает пресс-служба аэропорта.
 2 ноября 2016 года
«Аэрофлот» отменяет 8 и задерживает 38 рейсов из аэропорта «Шереметьево»
Авиакомпания "Аэрофлот" в аэропорту «Шереметьево» внесла изменения в расписание рейсов на 3 ноября в связи с неблагоприятным прогнозом метеоусловий. Об этом сообщается на официальном сайте авиакомпании.
 2 ноября 2016 года
Иск «Трансаэро» о банкротстве «Трансаэро-Финансы» оставлен без движения
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти оставил без движения заявление авиакомпании "Трансаэро" о признании банкротом ООО "Трансаэро-Финансы", говорится в материалах дела. Об этом пишет РАПСИ.
 2 ноября 2016 года
Китаю в ближайшие 20 лет потребуется 6 тыс. самолетов на $945 млрд
Китаю в ближайшие 20 лет потребуется порядка шести тысяч новых пассажирских и грузовых самолетов. Затраты на пополнение авиапарка КНР производитель Airbus оценивает в $945 млрд. Свой прогноз концерн представил на проходящем в Чжухае (южная провинция Гуандун) международном авиасалоне "Эйршоу Чайна-2016". Об этом пишет ТАСС.
 2 ноября 2016 года
Австрийская авиакомпания запустила 8-минутный международный рейс
Австрийский перевозчик People’s Viennaline выполнил первый рейс по маршруту Санкт&#8209;Галлен — Фридрихсхафен. Полет продлился около 8 минут. Таким образом этот рейс можно признать самым коротким международным маршрутом в мире. Об этом пишет Рамблер.
 2 ноября 2016 года
Денис Мантуров рассказал о новом двигателе для российско-китайского лайнера
Россия и Китай будут совместно разрабатывать двигатель большой мощности для нового широкофюзеляжного пассажирского самолета (ШФДМС). Об этом в рамках авиасалона Airshow China-2016 заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, передает Lenta.ru.
 2 ноября 2016 года
В аэропорту Ростов-на-Дону открылась долгосрочная эконом-парковка
На территории международного аэропорта Ростов-на-Дону (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») открылась эконом-парковка, рассчитанная на длительное нахождение автомобилей. Новая парковочная зона, вместимостью 90 машино-мест, подойдет тем пассажирам, которые планируют оставить свой автомобиль на срок не менее пяти дней, сообщает пресс-служба аэропорта.
 2 ноября 2016 года
Дороги Крыма остаются одним из приоритетов на федеральном уровне - Астахов
В рамках рабочего визита в Республику Крым заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов обсудил с руководством региона программу дорожных работ на территории полуострова.
 2 ноября 2016 года
Грузооборот ООО «Порт Высоцкий» за 10 месяцев 2016 года вырос на 10% - до 5,11 млн тонн
Грузооборот ООО «Порт Высоцкий» в январе-октябре 2016 года составил 5 млн 114 тыс. 608, 185 тонн, что на 10% превышает показатель за соответствующий период прошлого года.
 2 ноября 2016 года
Аэропорт Иркутска определил самых пунктуальных авиаперевозчиков
В международном аэропорту Иркутска подведены итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний за период весенне- летней навигации 2016. Конкурс проводится второй сезон, его задача – минимизировать задержки рейсов по вине перевозчиков. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 2 ноября 2016 года
На дорогах Москвы планируется появление беспилотных автомобилей
В следующем году в Москве начнется тестирование беспилотных автомобилей для системы каршеринга. Машины-беспилотники будут доступны для аренды не ранее 2018 - 2019 гг.
 2 ноября 2016 года
Зима с технологией SSR от «Continental»: как не проколоться с выбором шин
Компания Continental отмечает, что зимний период является особенно сложным для большинства российских автовладельцев. И дело не только в особенностях поведения автомобиля на скользкой поверхности, зимняя дорога готовит немало неприятностей для самих шин.
 2 ноября 2016 года
АСЦ Каширка`39 и «Belkacar»: взаимовыгодный бизнес в России
20 октября 2016 года на площадке перед дилерским центром АСЦ KIA Каширка 39 состоялась торжественная передача новых автомобилей KIA RIO, подготовленных специально для ключевого партнера - компании BelkaCar.
 2 ноября 2016 года
Киев оплатит затраты «Белавия» после скандала с угрозами самолету
В среду стало известно, что украинские власти готовы компенсировать все возникшие затраты "Белавия" в связи с экстренным возвращением в аэропорт Киева белорусского пассажирского самолета.
 2 ноября 2016 года
Авиакомпания «Аврора» успешно прошла очередной аудит IOSA
АО «Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний ПАО «Аэрофлот», в очередной раз успешно прошла процедуру аудиторской проверки IATA на соответствие стандарту IOSA и продлила сертификат соответствия стандарту эксплуатационной безопасности международной ассоциации воздушного транспорта, сообщает пресс-служба авиакомпании..
 2 ноября 2016 года
Акции «Трансаэро» взлетели на 30% на новостях о планах восстановления компании
Акции "Трансаэро" утром в среду взлетели более чем на 30% на новостях, что совет директоров путем заочного голосования 4-11 ноября рассмотрит "предложение" и программу восстановления основной деятельности компании. На "Московской бирже" акции "Трансаэро" выросли до 5,08 рубля (+32,6%, уровень начала октября) при объеме торгов 7,2 млн рублей. Об этом пишет Интерфакс.
 2 ноября 2016 года
«SPSR Express» ожидает увеличения трафика в российском сегменте B2C благодаря «Настоящей черной пятнице»
SPSR Express выступает официальным логистическим партнером федеральной акции Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) «Настоящая черная пятница», которая пройдет 24 - 25 ноября.
 2 ноября 2016 года
ФТС за 10 месяцев сократила перечисления в бюджет на 13%
Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ в январе-октябре перечислила в бюджет РФ 3,5 триллиона рублей, при этом в октябре перечисления составили 378,5 миллиарда рублей, сообщает служба в среду.
 2 ноября 2016 года
Copyright © Global Shipping - международные перевозки грузов, грузовые авиаперевозки, международные морские перевозки